Ваша Аватарка

Задавайте зесь свои вопросы, делайте предложения

Ваша Аватарка

Сообщение Valera » Вс апр 01, 2007 12:12 pm

Я прекрасно понимаю, что аватарки из галереи никого не устраивают, в связи с чем всем зарегиным пользователям разрешено заливать свои.

Макс. размер файла аватары 3244Bytes
Для закачанных файлов

Макс. размер изображения 100х80
( высота x ширина в пикселях)

Надеюсь, что вопросов по аватарам в других разделах форума я больше не увижу.
Valera
Site Admin
Site Admin

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Arisha » Вс апр 01, 2007 12:48 pm

Про размеры я поняла всё. О том и говорю,что маловат размерчик.Ну что можно впихнуть в 3кб.?Хотя...это дело вкуса.А вопрос был кажется по теме.Там же чётко написано Наш портрет и наш аватар.
<strong><em><div align="center"><br></div><div align="center"><br>"У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!"</div></em></strong>
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение Valera » Вс апр 01, 2007 1:11 pm

Вполне нормальный размерчик. Всё зависит от твоих способностей работы в редакторах, вплоть до удаления служебной информации из файла рисунка. Не надо забывать и о тех кто в силу ряда причин не в состоянии вообще позволить себе смотреть изображения.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение Arisha » Вс апр 01, 2007 5:51 pm

Valera
Лады,я усё поняла.Типа "Со своим уставом в чужой монастырь..."Хотела как лучше :cry:
<strong><em><div align="center"><br></div><div align="center"><br>"У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!"</div></em></strong>
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение Valera » Вс апр 01, 2007 6:04 pm

Ну вот Arisha, губки надула. Никаких "типа", "монастырь","хотела как лудше". Я понимаю, что ты хочешь. И мне в принципе без-разници каков размер аватарки, благо места на серваке хватает и у меня ADSL. Но поверь моему опыту, что пользователи по большей части диалапщики сидящие на часовом лимите, страници с большими аватарками будет и открываться дольше, а для них это деньги. Здесь ни в коем случае не "устав" здесь на первом месте "юзабельность".
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение Arisha » Вс апр 01, 2007 9:29 pm

Нее, не надула,просто хотела быть красивой :lol: А инет у всех платный,или я ошибаюсь?Я сама за него "хорошо" плачу.Но за удовольствия надо платить :wink:Ладно,я всё поняла.И хорошо помню,что на обиженных воду возят :D
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Вернуться в Все вопросы, замечания, обсуждение и предложения по сайту пишем здесь