Современная женщина. Какая она?

Трёп обо всём

Модераторы: pashtet, Moderators

Современная женщина. Какая она?

Сообщение Valera » Ср апр 04, 2007 11:30 pm

Они все такие?

– Ты меня любишь?
– Угу.
– Сильно?
– Ага.
– А как сильно ты меня любишь?
– Сильно.
– Да оторвись ты на минуту от телевизора. Я такая больная... Потрогай лобик, у меня, кажется температура.
– Да?
– Не так трогают, а губами.
– Холодная.
– Это ты холодный... Черствый и бездушный эгоист! Для тебя футбол важнее жены. Вот умру, ты и не заметишь, так и будешь на этих идиотов в трусах пялиться.
– Не умрешь.
– Ну пожалей меня, видишь, как мне плохо!
– Жалею.
– Врешь, так не жалеют. Скажи, что тебе меня жалко. Что я бедная несчастная девочка, у меня лобик горячий.
– Ты бедная и несчастная. Съешь аспирин.
– Не буду я таблетки глотать, пусть тебе будет хуже, когда умру. Ну скажи, что тебе жалко мои уставшие ножки.
– Ножки жалко.
– Вот! Тебя только мои ноги интересуют. А что у меня лоб горячий, тебе наплевать.
– Не плевать мне на твой лобик.
– А что еще? Вот скажи, что еще тебя интересует?! Ты меня хоть раз спросил сегодня, какую я помаду купила?
– Красную?
– Я на тебя обиделась... Быстро говори, что я глупая, потому что за тебя замуж вышла.
– Дура.
– Сам дурак! Когда ты болеешь, я все бросаю и ставлю тебе горчичники.
– Давай поставлю.
– Конечно, поставишь! Ты когда-нибудь видел, как это делают? Ты даже не знаешь, как их надо к спине приклеивать.
– Неужели "Моментом"?
– С тебя станется, ты и на клей поставишь, лишь бы от меня избавиться. Погладь меня.
– Глажу.
– Кого ты гладишь?!!! Брысь отсюда. Он меня поцарапал.
– Мне тебя жалко.
– Ты неправильно жалеешь, у меня еще животик болит.
– И животик твой жалею.
– Я такая бедная, несчастная, никто меня не любит, не жалеет.
– Я!!! Я тебя жалею! Бедную несчастную с температурой, с больным животиком, ножками, спинкой и головкой. Правильно?
– Правильно. Слушай, а зачем я, такая развалина, тебе вообще нужна?
Valera
Site Admin
Site Admin

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение FALENOPSIS » Ср апр 04, 2007 11:38 pm

Прям беда,у жены от перитонита температура зашкаливает,ноги отнимаются,она бредит бедняжка,а этот ..... скорую до сих пор не вызвал :evil:
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение pav » Чт апр 05, 2007 9:20 am

И правда, нафига ему такая развалина и нытиха? Кругом столько дефчёнаг! Вот по поводу футбола согласен, нефиг на идиотов в трусах смотреть, лучьше триллер или порнуху посмотреть... :lol: :lol: :lol:
Подпись придумывается...
pav
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Чт апр 05, 2007 2:09 pm

Любая самая красивая иногда болеет,иногда действительно поныть хочется,хочется чтоб пожалели,так что смена девчёнок от дамского нытья не спасёт,проще быть внимательнее и добрее к тому,что имеешь :wink:
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Чт апр 05, 2007 2:32 pm

Иногда болеют, как и мы, не спорю. Но описанная "болезнь" не признак перитонита, это признак наверно самовлюблённого бездельника. На работе как нистранно бодобные создания не болеют, а вот дома... Всех достанут. И мужа и детей.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Чт апр 05, 2007 4:03 pm

Сложно что либо ответить,я ведь женщина :roll:
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Arisha » Пт апр 06, 2007 9:42 pm

Valera писал(а): это признак наверно самовлюблённого бездельника. На работе как нистранно бодобные создания не болеют, а вот дома... Всех достанут. И мужа и детей.

Это признак обделённой вниманием женщины.
А ты не знаешь как могут достать мужчины? Конечно же нет,не зря же говорится " за собой не видно" или " в своём глазу..."Уж поверь мне, "хуже" мужчин даже дети не болеют.
<strong><em><div align="center"><br></div><div align="center"><br>"У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!"</div></em></strong>
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Сб апр 07, 2007 10:38 am

Ариша,я знаю эту фишку,как болеют мужчины,но решила её случайно и кардинально.В самом начале брака,мы чётт поруганые были и я свалилась с ангиной,а температуры первые 3 дня не было,на что мой разобиженный супруг заявил,что я симулирую и притворяюсь больной,меня это так обидело,что я заявила,что раз мои болезни это мои проблемы,то его болезни меня никогда интересовать не будут,и вот когда очередная болячка начинала превращаться в эпидемию тифа на територри нашей квартиры,я тут же припоминала ему мои слова,ложила таблетки на тумбочку,оставляла запить и со спокойной совестью уходила на работу,он лишаясь собеседника,которому можно ныть выздоравливал махом :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Сб апр 07, 2007 12:17 pm

Arisha, FALENOPSIS сочувствую в том, что в своей жизни вам пришлось общаться только с нытиками. Сами виноваты, таких выбирали. Но этому есть объяснение в стремлении нынешней женщины занять доминирующее положение в семье, а чтоб это осущиствить надо выбрать мужа хлюпика.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Сб апр 07, 2007 1:35 pm

Валера,ты АБСОЛЮТНО не прав в этос случае!!!Так болеют все мужчины без исключения,давно признано,что мужчины трясутся над своим здоровьем больше чем женщины.Привожу простой пример:некрящая женщина всегда стерпит курящего мужчину,некурящий мужчина будет гундеть и трандеть до посинения в обществе курящей женщины,уподабливаясь старой бабке.И никто не выбирает хлюпиков для брака,но вы так все болеете,мне просто повезло,что я очень резкая и умею кардинально решать проблему,но ведь обычно женщины более терпимы и мужики внаглую этим пользуются.А насчёт мужчин ты как-то заблуждаешься,это они в среде себе подобных герои и гусары,дома это другие люди.
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Arisha » Сб апр 07, 2007 2:11 pm

Браво,Катюха!Жаль смайликов мало,чтоб выразить все свои эмоции.
<strong><em><div align="center"><br></div><div align="center"><br>"У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!"</div></em></strong>
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение Valera » Сб апр 07, 2007 2:32 pm

Чтоб так судить о мужчине не следует забывать о главном - болевой порог женщины в 1,8 раз выше чем у мужчины. Что для женщины больно для нас уже нестерпимо больно. Женщина хранитель генома человека, мужчина подопытная свинка в руках природы. И как подопытный он просто вынужден бурно реагировать на боли и избегать их, чтоб в дальнейшем её последствия не отразились на человеческой ДНК. Так уж устроил создатель нас и Вас женщины.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Сб апр 07, 2007 2:50 pm

Итак,ты утверждаешь,что нам не так больно?Читаю много и нигде и никогда об этом не читала,а журналы по генетике перестала выписывать только сослав свою мамочку на материк,кстати там тоже о таком не читала,хотя иногда их с удовольствием почитывала в доступных для моих знаний пределах.Уверяю,что мне лично добровольно укол в детстве поставить не могли,а те операции,которые нормальному человеку делают поставив 1 укол новокаина при моём участии,как пациента становились нормальными хирургическими операциями в оперблоке с полным усыплением пациента,даже моё вчерашнее крушение подскользнувшись на гололёде выбило меня из колеи дня на 3 минимум.Валера--это бред,у каждого человека нервная система индивидуальна и индивидуален болевой порог,так что мне когда больно,то больно,Но в отличее от мужчин мы не боимся идти к врачам,будь то стоматолог,гиниколог или хирург,а вот мужчины труся идти к стоматологу,будут изводить домашних своим нытьём и банальную дырку в зубе доведут до кисты,которую можно удалить только хирургическим путём,в общем доводы твои и аргументы считаю просто отговоркой с ссылкой на непроверенные источники из рода новомодных гипотез.
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение pav » Сб апр 07, 2007 4:07 pm

Конечно, каждый человек индивидуален! Мне, непример, проще терпеть физическую боль. Я даже засыпаю в кресле стамотолога и вызываю недоумение... :D И при других ситуациях стараюсь "отключить" центры боли. Занятие восточными единоборствами в свое время поспособствовали развитию этого умения. И я становлюсь частично бесчувственным.
А вот душевную болья не умею стойко переносить. И болею я когда, это не всегда приятное зрелище. Становлюсь раздражительным и требую повышенного внимания... :D Хотя сочувствие и жалость к другим не самая развитая моя добродетель, я довольно жесток...
Вот и выходит, что все по своему переносят боль физическую и боль душевную...
Это касаемо и женщин... :!:
Подпись придумывается...
pav
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение Arisha » Сб апр 07, 2007 7:30 pm

Да ладно ребята,давайте будем честными.Не важно мужчина ты или женщина,внимания к себе хочется всем без исключения и не только когда болеем.
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Сб апр 07, 2007 7:44 pm

Хочется конечно,кто же спорит :D Доброе слово и кошке приятно :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение pav » Вс апр 08, 2007 10:19 am

Кошек не люблю. Я не умею их готовить! :lol:
Подпись придумывается...
pav
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Вс апр 08, 2007 4:14 pm

Я кошек люблю,но ухаживать за ними нет времени,с собакой проще гораздо,ее только стоит воспитать правильно,а это отнимает год и всю свою собачушенькину жизнь она будет только радовать хозяина,тем более с ней и погулять выйдешь,как минимум 2 раза в день :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Arisha » Вс апр 08, 2007 6:48 pm

pav
Я не умею их готовить!

И после этого ты говоришь,что я кровожадная? :evil:
Arisha
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Вс апр 08, 2007 10:45 pm

Очень милые люди,один только недостаток--готовить не умеете! :wink:
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Вт апр 10, 2007 1:19 pm

Сегодня прочитал интересную статейку (оригинал websklad.net)
Она конечно большей части касается мужчин, но думаю что какой то смысл её размещения здесь есть.

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: «Ты славный», следующей ее фразой будет: «Прощай».

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: «Знаешь, ты слишком хороший». Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, — это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно — хорошесть, правильность, занудство, — но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.
Покладистость
Если на вопрос подруги: «Куда пойдем?», ты регулярно отвечаешь: «Куда захочешь, любимая», значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. «Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?» Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, — любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности — все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами — осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
— Я подойду позже, — наконец выдавила она и убежала.
— Я ей понравился, а? — сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
— Да, она решила, что ты очень хороший, — ответил я.
Больше мы ее не видели.

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться — зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта — об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих — наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

Мужественность
Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове «никогда». Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить «я не люблю пиво» и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером — ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.

Умение слушать
Хорошие парни — отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое — слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой — веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.

Трудолюбие
Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать «Гражданскую оборону» на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Вт апр 10, 2007 3:21 pm

Не смотря на привитые добродетили бабушки и подаренную эрудицию матушки,я выросла достаточно гадким,эгоистичным и нетерпимым существом,которое и досталось во всей красе моему супругу,первые 3 года он был самый богатый человек,он имел всегда в своём доме свою Чечню и Карабах вместе взятые :D,лет через 7 я таки не утерпела и спросила,как он смог прожить со мной первые 3 года,на что получила обескураживающий ответ:"Я тебя очень любил,и никогда не знал,что ты отчебучишь в следующий момент,с тобой всегда было так интересно".Это я к тому,что пресная и размеренная жизнь иногда так надоедает,что не надо стесняться своих эмоций и желаний,надо и любить и ругаться на полную катушку,тем более ведь помириться можно только предварительно переругавшись,а мириться ведь всегда приятно :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Вт апр 10, 2007 11:36 pm

FALENOPSIS писал(а):... пресная и размеренная жизнь иногда так надоедает,что не надо стесняться своих эмоций и желаний,надо и любить и ругаться на полную катушку... :D
У некоторых дам это проявляется после употребления некоторых видов горячительных напитков, а тем более после их симбиоза.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Ср апр 11, 2007 1:58 am

Как же ты меня недооцениваешь--я такое могу в здравом уме и будучи абсолютно трезвой отчебучить,что твои милые пияненькие поддатенькие куколки тебе ангелочками покажутся :D я кстати и сама не знаю где, и как меня выпрет,сама потом порой диву даюсь 8O
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Ср апр 11, 2007 1:08 pm

FALENOPSIS, ну не надо всё относить на свой счёт. Ты ведь не единственная женщина на свете :!: Мы говорим о типичных представителях женского пола
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Ср апр 11, 2007 3:17 pm

Опачки!!!Стоять!!!Бояться!!!Я выходит опять белая ворона?НИПРАВДА!!!Я обычная и типичная,просто у меня есть свобода,права и обязательства, и в силу сложившихся обстоятельств мне приходится самой во всё это вникать,т.к. никто это за меня уже не сделает,мне приходится быть сильной, и разумной,но кто смет утверждать,что мне всего этого хочется?Я тоже люблю посидеть изредка с подружайками на девичнике,потрепаться от всей души про нашу тяжелую бабью долю,и про мужиков,которые все сволочи,и распив вкусненькую бутылочку кончить все размером задниз и со спокойной совестью,что проснусь феминисткой и не меньше лечь спать :D ,так что не стоит меня как-то выделять,я самая обыкновенная женщина со всеми нашими достоинствами и недостатками,но ведь вы всё равно нас очень любите,чего бы мы порой не отчебучивали,как впрочем и мы вас :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение Valera » Ср апр 11, 2007 11:10 pm

FALENOPSIS писал(а):...но ведь вы всё равно нас очень любите,чего бы мы порой не отчебучивали,как впрочем и мы вас :D

Так уж устроенно. Кудаж мы без друг друга.
Valera
Site Admin
Site Admin

Сообщение FALENOPSIS » Чт апр 12, 2007 8:35 am

Ну да,весна,любоффф и все такое :oops:
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

Сообщение pav » Чт апр 12, 2007 1:23 pm

Катюша, не только весна причина... Любоф это химическая реакция в организьме... Ведь бывает как: сидят за одним столиком типичная кукла Барби, типа топмодель и простая "серая мышка". Так ты на эту куклу и особо не смотришь, а при взгляде на мышку, ширинка рвется по швам... Психология и физиология однако... :!: :D
Подпись придумывается...
pav
Титулярный советник
Титулярный советник

Сообщение FALENOPSIS » Вс апр 15, 2007 4:02 am

Нагло врёшь!!!Ничего с моей молнией на штанишках не происходит!!!Могу весь вечер беседовать с обееми и только море удовольствия получу :D
FALENOPSIS
Модератор
Модератор

След.

Вернуться в Флейм